Рейтинг@Mail.ru

Softing WireXpert 500 SM - Тестер для сертификации оптического волокна, Одномод, 1310/1550 нм

Артикул: WX-500-SM

Цена: 892 468.03 руб.

Средний срок поставки: 8-10 недель

Гарантия: 12 мес.
Закрыть
от 0 руб.
892 468.03 руб.

Softing WireXpert 500 SM - тестер для сертификации одномодового оптического волокна 1310/1550 нм. на соответствие стандарту Tier 1, TIA 568 C.3, IEC 14763-3.

Тестер состоит из основного и удаленного блоков с большими сенсорными экранами, двух модулей для тестирования оптики на длинах волн 1310 и 1550 нм и эталонных патчкордов с низким уровнем вносимых потерь и отражений. Прибор выполняет двустороннее измерение затухания по двум волокнам сразу и определяет длину линии. Вся работа выполняется автоматически, от пользователя требуется только выбрать параметры тестирования, и сохранить протокол по завершению процесса.

Комплектация тестера для сертификации оптики Softing WX-500-SM:

  1. Основной блок WireXpert 500 (SM)
  2. Удаленный блок WireXpert 500 (SM)
  3. Адаптеры для сертификации оптических линий SM 1310/1550 нм (WX_AD_SM2) - 2 шт
  4. Эталонные оптические дуплексные тестовые шнуры SM, SC-SC - 2 шт
  5. Устройство для чистки оптических коннекторов
  6. Аккумуляторные батареи Li-ion – 2 шт
  7. Стилус – 2 шт
  8. Защитные крышки на экран – 2 шт
  9. Гарнитуры - 2 шт
  10. Зарядные устройства AC - 2 шт
  11. Шнуры питания – 2 шт
  12. Сертификат заводской калибровки
  13. USB накопитель с инструкцией и Программным Обеспечением 
  14. Сумка для транспортировки

Дополнительные возможности тестера WX-500-SM (опции):

Характеристики одномодовых адаптеров WX_AD_SM2:

Тип волокна Single Mode (SM)
Длина волны 1310 нм, 1550 нм
Тип коннектора SC
Стандарты тестирования TIA 568 C.3, IEC 14763-3
Измерение потерь 0 – 31 дБ, ± 0.2 дБ
Измерение длины 1.5 – 10 000 м, ±1.5 м
Выходная мощность -5 до -9 дБм
Чувствительность приемника -40 дБм

 

Технические характеристики сертификатора оптических линий WX-500-SM:

Тестирование волокна (Одномод)
Адаптеры: WX-AD-SM2

Длины волн 1310/1550 нм
Длительность автотеста 6 секунд для двустороннего тестирования
Тип коннектора SC, Опционально LC
Стандарты тестирования TIA 568 C.3, IEC 14763-3
Потери от 0 до 31dB ±0.2 дБ
Длина линии от 0 до 20 000 м. ±1.5 м
Выходная мощность: от -5 дБм до -9 дБм
Чувствительность приемника: -40 дБм

Интерфейсы: Разъем для подключения видеомикроскопа
RJ45 Ethernet разъемU
SB интерфейс
3,5 мм. разъем для подключения гарнитуры
Разъем питания
Защита по напряжению есть (от телефонного напряжения)
Экран 5 дюймовый промышленный сенсорный экран на обоих устройствах
Корпус Корпус из прорезиненного пластика повышенной прочности, выдерживает испытание на падение 1.5 м на твердую поверхность
Источник питания Адаптер переменного тока 100-240V на 12V, 3A
Съемный перезаряжаемый Li-Ion аккумулятор (более 8 часов работы)
Память 2000 протоколов испытаний медного кабеля
Внешний USB накопитель
Габариты 232 x 126 x 87 мм
Вес 1.4 кг / устройство
Поддержка языков tw, cs, en, fi, fr, de, it, ja, ko, pl, pt, ru, es, sv, tr
Рабочая температура от 0 до 40 °C (влажность от 10% до 80%)
Температура хранения от -20 до 60 ° C

 

Функция создания ярлыков с автонаименованиями тестов

Сертификация многомодового оптического волокна

Сертификация многомодового оптического волокна Encirсled Flux

Сертификация оптики с разъемами MPO

Cтандартная комплектация тестера WireXpert 500 SM

PS-WX500-SM

  1. Основной блок WireXpert 500 (SM)
  2. Удаленный блок WireXpert 500 (SM)
  3. Адаптеры для сертификации одномодового волокна 1310/1550 – 2 шт
  4. Эталонные дуплексные тестовые шнуры SM, SC-SC - 2 шт
  5. Устройство для чистки коннекторов
  6. Аккумуляторные батареи Li-ion – 2 шт
  7. Стилус – 2 шт
  8. Защитные крышки на экран – 2 шт
  9. Гарнитуры - 2 шт
  10. Зарядные устройства AC - 2 шт
  11. Шнуры питания – 2 шт
  12. Сертификат заводской калибровки
  13. USB накопитель с инструкцией и Программным Обеспечением 
  14. Сумка для транспортировки

Оптика Многомод (MM) - 850/1300 нм
Адаптеры для сертификации оптических линий 

WX_AD_VCL_MM2

Адаптеры для сертификации оптических линий (MM) 850/1300нм - 2 шт
Оправка (мандлель) – 2 шт.
Эталонные дуплексные тестовые шнуры SC-SC  – 2 шт
Устройство для чистки коннекторов - 1 шт

WX_AD_EF_MM2 Адаптеры для сертификации оптических линий (MM EF) 850/1300нм - 2шт
Модально прозрачные эталонные тестовые шнуры FC-SC - 2 шт
Тестовые шнуры SC-SC - 2 шт
Устройство для чистки коннекторов - 1 шт

Оптика Одномод (SM) - 1310/1550 нм
Адаптеры для сертификации оптических линий 

WX-AD-SM2 Адаптеры для сертификации оптических линий (SM) 1310/1550нм - 2 шт
Эталонные дуплексные тестовые шнуры - 2 шт
Устройство для чистки коннекторов - 1 шт

Оптика MPO (MTP)
Адаптеры для сертификации оптических линий с разъемом MPO

PS-WX_AD_MM_MPO_KIT Адаптеры для сертификации многомодовых волокон с разъемами MPO (источник излучения и измеритель мощности) - 2 шт
Тестовые шнуры MPO (unpinned to pinned Type A) - 2 шт
Эталонный тестовый шнур (unpinned to unpinned type A) - 1 шт
Эталонный тестовый шнур (unpinned to unpinned type B) - 1 шт
Адаптеры соединительные (type A) - 2 шт
Устройство для чистки MPO разъемов
Тестовые шнуры ММ, Encircled Flux (EF)  
WX_AC_EF_MM_RСORD_SC2 Комплект оптических измерительных шнуров SC:
Эталонный модально прозрачный тестовый шнур, многомод (MM) FC-SC - 2 шт
Тестовый шнур многомод (MM) SC-SC - 2 шт
WX_AC_LC_EF_MM_CORDKIT Комплект оптических измерительных шнуров LC:
Модально прозрачный тестовый шнур, многомод (MM) FC-LC - 2 шт
Тестовый шнур симплексный, многомод LC-LC - 2 шт
Сменные адаптеры LC - 2 шт
Адаптеры LC-LC дуплексные - 2 шт 
WX_AC_ST_EF_MM_CORDKIT Комплект оптических измерительных шнуров ST:
Модально прозрачный тестовый шнур, многомод (MM) FC-ST - 2 шт
Тестовый шнур симплексный, многомод ST-ST - 2 шт
Сменные адаптеры ST - 2 шт
Адаптеры ST-ST - 2 шт 
WX_AC_EF_MM_REFCORD_FCLC Модально прозрачный симплексный тестовый шнур FC-LC, многомод (MM). Совместимый с Encircled Flux (EF).
WX_AC_EF_MM_REFCORD_FCSC Модально прозрачный симплексный тестовый шнур FC-SC, многомод (MM). Совместимый с Encircled Flux (EF).
WX_AC_EF_MM_REFCORD_FCST Модально прозрачный симплексный тестовый шнур FC-ST, многомод (MM). Совместимый с Encircled Flux (EF).
WX_AC_EF_MM_REFCORD_STST Модально прозрачный симплексный тестовый шнур ST-ST, многомод (MM). Совместимый с Encircled Flux (EF).
Тестовые шнуры ММ  
WX_AC_SCLC_MM_CORD2 Тестовые шнуры, симплексные многомод (MM) SC-LC - 2 шт
WX_AC_LCLC_MM_CORD2 Эталонные тестовые симплексные шнуры (MM) LC-LC - 2 шт
WX_AC_MM_REFCORD_SC Эталонный тестовый шнур, дуплексный многомод (MM) SC-SC - 1 шт
WX_AC_SCLC_MM_ADAPTER2 Адаптеры (ММ) SC-LC - 2 шт
Тестовые шнуры SM  
WX_AC_LC_SM_KIT Эталонные тестовые шнуры симплексные (SM) LC-LC - 2 шт
Тестовые шнуры симплексные (SM) SC-LC - 2 шт
Адаптеры SC-LC - 2 шт
WX_AC_SCLC_SM_CORD2 Тестовые шнуры симплексные (SM) SC-LC - 2 шт
WX_AC_LCLC_SM_CORD2 Тестовые шнуры симплексные (SM) LC-LC - 2 шт
WX_AC_SM_REFCORD_SC Эталонный тестовый шнур дуплексный (SM) SC-SC - 1 шт
WX_AC_SCLC_SM_ADAPTER2 Адаптеры (SM) SC-LC - 2 шт
Тестовые шнуры MPO  
WX_AC_MM_MPO_TESTCORD Тестовый шнур MPO type A, unpinned to pinned, 2 м
WX_AC_MM_MPO_REFCORD_A Эталонный шнур MPO type A, unpinned to unpinned, 0.5 м
WX_AC_MM_MPO_REFCORD_B Эталонный шнур MPO type B, unpinned to unpinned, 0.5 м
WX_AC_MM_MPO_REFCORD_C Эталонный шнур MPO type C, unpinned to unpinned, 0.5 м
WX_AC_MPO_ADAPTER_A Адаптер MPO Type A
WX_AC_MM_MPO_CORD_KIT Набор эталонных тестовых шнуров для тестирования линий MPO:
Тестовые шнуры MPO type A - 2 шт
Адаптер MPO Type A - 2 шт
Эталонный шнур MPO type A - 1 шт
Эталонный шнур MPO type B - 1 шт
Скачать инструкцию
WireXpert 4500 (500) - Инструкция (рус)
Дополнительные материалы
WireXpert 500 PLUS- Описание (англ)
Товар добавлен в корзину
X
d
{code-word:code}
Количество:
{count}
{price}
< Продолжить покупки
В корзине
Товаров:
{total-count}
На сумму:
{total-summ}
Перейти в корзину >
Softing IT Networks (ранее Psiber Data GmbH)
Золоторожский вал, д.34 стр.6, офис 1 111033 Москва
+7 499 707-15-95 info@psiber.ru от 4 665 руб до 1 829 000 руб Softing IT Networks (ранее Psiber Data GmbH)