Рейтинг@Mail.ru

Набор адаптеров для сертификации оптических линий SM 1310/1550нм с дуплексными тестовыми шнурами - 2 шт. (Softing WX-AD-SM2)

Артикул: PS-WX-AD-SM2

Цена: 532 881.02 руб.

Средний срок поставки: 8-10 недель

Гарантия: 12 мес.
Закрыть
от 0 руб.
532 881.02 руб.

Psiber WX_AD_SM2 - Набор адаптеров для сертификации одномодовых оптических линий (1310/1550 нм). Адаптеры совместимы с тестерами для сертификации WireXpert 4500WX-500-PLUSWX-500-MMEFWX-500-SM.

Адаптеры WireXpert AD_SM2 для одномодовых волоконно-оптических кабелей позволяют значительно повысить эффективность сертификационных испытаний. Автоматическое двустороннее тестирование занимает всего 6-секунд. Благодаря наглядным графическим инструкциям WireXpert упрощает выбор метода установки эталонного значения и тестовой конфигурации. Адаптеры оснащены разъемами типа SC на портах передачи и приема. Использование дополнительного комплекта эталонных измерительных шнуров, позволит тестировать каналы с разъемом LC.

Комплект поставки адаптеров для сертификации одномодовых волокон:

  • Набор адаптеров для сертификации оптических линий SM 1310/1550нм (WX_AD_SM2) – 2 шт.
  • Эталонные дуплексные оптические тестовые шнуры SM, SC-SC (WX_AC_SM_REFCORD_SC) – 2 шт.
  • Устройство для чистки коннекторов (WX_AC_SC_CLEANING_KIT)

Характеристики одномодовых адаптеров WX_AD_SM2:

Тип волокна
Single Mode (SM)
Код для заказа адаптеров
PS-WX_AD_SM2
Длина волны
1310 нм, 1550 нм
Тип коннектора
SC
LC (в комплект не входит)
Стандарты тестирования
TIA 568 C.3
IEC 14763-3
Параметры тестирования
Потери
0 – 31 дБ, ±0.2дБ
Длина
1.5 – 10 000м, ±1.5м
Выходная мощность
-5 до -9 дБм
Чувствительность приемника
-40 дБм
Спецификация
Тип волокна Single Mode (SM) Multi-Mode (MM) Encircled Flux MM
Код для заказа адаптеров PS-WX_AD_SM2 PS-WX_AD_VCL_MM2 PS-WX_AD_EF_MM2
Длина волны 1310нм, 1550нм 850нм, 1300нм
Тип коннектора
SC
LC (опция)
SC
LC (опция)
SC-SC + FC-SC
LC-SC + FC-SC (опция)
Стандарты тестирования
TIA 568 C.3
IEC 14763-3
TIA 568 C.3
IEC 14763-3
IEC 61280-4-1
Параметры тестирования
Потери 0 – 31 дБ, ±0.2дБ 0 – 24 дБ, ±0.2 дБ
Длина 0 – 20 000м, ±1.5м 0 – 2000м, ±1.5м
Выходная мощность -5 до -9 дБм -4 до -10 дБм -16 до -20 дБм
Чувствительность приемника -40 дБм -34 дБм -40 дБм
Визуальный локатор повреждений нет нет 650нм
Мощность нет нет 0 дБм

Комплект поставки адаптеров для сертификации SM (PS-WX-AD-SM2):

  • Набор адаптеров для сертификации оптических линий SM 1310/1550нм (WX_AD_SM2) – 2 шт.
  • Эталонные дуплексные тестовые шнуры SC-SC (WX_AC_SM_REFCORD_SC) – 2 шт.
  • Устройство для чистки коннекторов (WX_AC_SC_CLEANING_KIT)
Товар добавлен в корзину
X
d
{code-word:code}
Количество:
{count}
{price}
< Продолжить покупки
В корзине
Товаров:
{total-count}
На сумму:
{total-summ}
Перейти в корзину >
Softing IT Networks (ранее Psiber Data GmbH)
Золоторожский вал, д.34 стр.6, офис 1 111033 Москва
+7 499 707-15-95 info@psiber.ru от 4 665 руб до 1 829 000 руб Softing IT Networks (ранее Psiber Data GmbH)