Рейтинг@Mail.ru

Кабельный тестер WireXpert 4500 (2500MHz) + Адаптеры тестера для сертификации оптики, Многомод (EF) и Одномод

Артикул: WX4500 QUAD PACK

Цена: 2 156 422.01 руб.

Средний срок поставки: 8-10 недель

Гарантия: 12 мес.
Закрыть
от 0 руб.
2 156 422.01 руб.

Комплект тестера Softing WX4500 QUAD PACK состоит из анализатора WireXpert 4500, набора адаптеров оптического тестера для сертификации Многомодовых (Encircled Flux) и Одномодовых оптических линий. Предназначен для сертификации высокоскоростных кабельных систем в корпоративных сетях и центрах обработки данных. Технические специалисты высоко оценят производительность, скорость и простоту использования тестера. Набор WX4500-EF PACK позволит сертифицировать витую пару до Cat 6A (постоянную линию и канал) и оптическую линию (Многомод, Encircled Flux). 

Купив дополнительные адаптеры, Вы сможете тестировать витой пару до класса FA и Cat 8, патчкорды, коаксиальные кабели, оптические кабели со стандартными разъемами или с разъемами MPO. Диапазон частот 2500 МГц, делает WireXpert 4500 самым продвинутым анализатором для сертификации кабеля на сегодняшний день.

Информацию о дополнительных адаптерах и опциях тестера WX4500 – Вы можете получить в разделе “Опции и аксессуары” или у технических специалистов нашей компании.

Комплект поставки набора кабельного анализатора WX4500-EF PACK:

  1. Основной блок WireXpert 4500 (2500 Мгц)
  2. Удаленный блок WireXpert 4500 (2500 Мгц)
  3. Адаптеры для сертификации Многомодовых оптических линий MM (EF) – 2 шт.
  4. Адапетры для сертификации Одномодовых оптических линий SM – 2 шт.
  5. Модально прозрачные эталонные шнуры FC-SC – 2шт. и патчкорды FC-SC – 2 шт 
  6. Устройство для чистки коннекторов – 1шт.
  7. Эталонные дуплексные тестовые шнуры – 2 шт.
  8. Устройство для чистки коннекторов
  9. Аккумуляторные батареи Li-ion – 2 шт
  10. Стилус – 2 шт
  11. Защитные крышки на экран – 2 шт
  12. Адаптеры постоянной линии  Cat 6A - 2 шт
  13. Шнуры для адаптеров постоянной линии Cat 6A – 2 шт
  14. Адаптеры канала Cat 6A - 2 шт
  15. Гарнитуры - 2 шт
  16. Зарядные устройства AC - 2 шт
  17. Шнуры питания – 2 шт
  18. Сертификат заводской калибровки
  19. USB накопитель с инструкцией и Программным Обеспечением 
  20. Кейс

Возможности анализатора Softing WireXpert 4500:

Частотный диапазон 1 – 2500 МГц
Сертификация TIA 568-C.2 CAT 5e, 6, 6A, draft Cat 8
ISO/IEC 11801, EN 50173 Class D, E, EA, F, FA Draft Class I и II, Постоянная линия и канал Cat 5e, 6, 6A, 7, 7A и патч-корды
Максимальная длина кабеля для двухстороннего тестирования 500 м
Ресурс адаптеров

Канал: 10 000 циклов
Постоянная линия: 5 000 циклов

Время выполнения “Автотест” для кат. 6A <9 сек
Уровень точности TIA 1152 Level IIIe, IEC 61935 level IV, draft level V
Количество отчетов, сохраненных во внутренней памяти (графические результаты, категория 6), шт 2000
Размер внутренней памяти 1 Gb
Возможность расширение памяти USB
Дисплей Сенсорный цветной промышленный 5”
Экран на удалённом модуле с возможностью отображения результатов
Сохранение результатов тестирования в графиков
Тип батареи и время работы Li-ION,  8ч
Возможность диагностики неисправностей
Схема разводки (WireMap)
Затухание
Задержка распространения
Возвратные потери
Сопротивление
ACR и PSACR
NEXT и PSNEXT
ELFEXT и PSELFEXT
Библиотека типов кабелей
USB интерфейс
USB кабель
RJ45 интерфейс для удалённого управления
Адаптер для постоянного соединения и канала кат. 6А
Адаптер для постоянного соединения и канала Class F, FA опция/опция
Модули оптического тестера (SM/MM) - опция опция
Модуль оптического рефлектометра (OTDR) опция
Поддержка оптического адаптера (MPO) - опция опция
Запуск процедуры “Автотест” с удаленного модуля
Переговорное устройство
Сумка для транспортировки
ПО для обработки результатов
• – функция доступна в стандартной комплектации.
опция – приобретается дополнительно и не входит в стандартный комплект.

Технические характеристики тестера Softing WireXpert 4500:

Диапазон измеряемых частот
от 1 до 2500 МГц
Стандарты тестирования TIA -568-C.2 и TIA 1152 Category 5, 5e, 6, 6A, draft Cat 8
 
ISO/IEC 11801, EN 50173 Class D, E, EA, F, FA
Draft Class I и Class II постоянная линия и канал Cat 5e, 6, 6A, 7, 7A и патчкорды
Время автотеста – CAT 6A 9 сек.
Время автотеста – Class FA 15 сек.
Точность измерений Превосходит 1152 TIA IIIe, IEC 61935 уровень IV и ISO 61935-1 draft level V
Длина линии, макс. До 500 м. (двустороннее тестирование)
Срок службы адаптеров (шнуров)
Канала: 10 000 подключений
Постоянная линия: 5000 подключений
Тестовые адаптеры RJ-45, TERA, GG45, M12
Параметры тестирования медного кабеля (TIA 1152, IEC 61935-1)
Схема разводки кабеля
Затухание линии (Вносимые потери) от 0 до 70 дБ, ±0.1 дБ
NEXT, PSNEXT: от 0 до 85 дБ, ±0.2 дБ
ACRN, PSACRN: от от 0 до 85 дБ, ±0.5 дБ
Возвратные потери: от 0 до 40 дБ, ±0.2 дБ
Сопротивление цепи: от 0 до 40 Ом, ±0.1 Ом,
Длина кабеля: от 0 до 500 м, ±0.5 м (двустороннее тестирование)
Общая задержка распространения от 0 до 5000 ns, ±1 нс
Смещение задержки сигнала между парами от 0 до 5000 нс, ±1 нс
Определение повреждений.
Расширенная диагностика Локатор повреждений на основе временной задержки для RL и NEXT
Тестирование SM волокна
(опция)
Длины волн 1310/1550 нм
Длительность автотеста 6 секунд для двустороннего тестирования
Тип коннектора SC, Опционально LC
Стандарты тестирования TIA 568 C.3, IEC 14763-3
Потери от 0 до 31dB ±0.2 дБ
Длина линии от 0 до 20 000 м. ±1.5 м
Выходная мощность: от -5 дБм до -9 дБм
Чувствительность приемника: -40 дБм
Тестирование MM волокна
адптеры: WX_AD_VCL_MM2
(опция)
Длины волн 850/1300нм
Длительность автотеста 6 секунд для двустороннего тестирования
Тип коннектора SC
Стандарты тестирования TIA 568 C.3, IEC 14763-3
Динамический диапазон 24 dB
Потери от 0 до 24 дБ ±0.2 дБ
Длина линии от 0 до 2000 м ±1.5 м
Выходная мощность: от -4 дБм до -10 дБм
Чувствительность приемника: -34 дБм
Тестирование MM волокна
адптеры Encircled-Flux (EF): 
WX_AD_EF_MM2
(опция)
Длины волн 850/1300 нм
Длительность автотеста 6 секунд для двустороннего тестирования
Тип коннектора FC-SC
Стандарты тестирования TIA 568 C.3, IEC 14763-3, IEC 61280-4-1
Динамический диапазон 12 dB
Потери от 0 до 24 дБ ±0.2 дБ
Длина линии от 0 до 2000 м ±1.5 м
Выходная мощность: от -16 дБм до -20 дБм
Чувствительность приемника: -40 дБм
Длина волны встроенного локатора повреждений (VFL) 650 нм, мощность 0 дБм
Подключение и интерфейсы:
Разъем для подключения видеомикроскопа
RJ45 Ethernet разъем
USB интерфейс
3,5 мм. разъем для подключения гарнитуры
Разъем питания
Защита по напряжению есть (от телефонного напряжения)
Экран 5 дюймовый промышленный сенсорный экран на обоих устройствах
Корпус Корпус из прорезиненного пластика повышенной прочности, выдерживает испытание на падение 1,5м на твердую поверхность
Функции удаленного блока просмотр и сохранение результатов теста, запуск автотеста
Источник питания Адаптер переменного тока 100-240V на 12V, 3A
Батарея Съемный перезаряжаемый Li-Ion аккумулятор (более 8 часов работы)
Внутренняя память 2000 протоколов испытаний медного кабеля
Внешняя память Внешний USB Flash накопитель
Размеры 232 X 126 X 87 мм
Вес 1,4 кг / устройство
Поддержка языков tw, cs, en, fi, fr, de, it, ja, ko, pl, pt, ru, es, sv, tr
Рабочая температура от 0 до 40 °C
Температура хранения от -20 до 60 °C
Влажность от 10% до 80%
Русскоязычный интерфейс Есть
Межкалибровочный интервал 1 год
Поддерживаемые операционные системы и минимальные системные требования
Microsoft Windows XP/7/8, 32 or 64 bits
intel Core 2 Duo, 2Ghz
200Mbof free disk space
1Gb RAM
Microsoft .neT framework 4.0

Технические характеристики WX_AD_EF_MM2:

  • Адаптеры для сертификации многомодовых оптических линий (WX_AD_EF_MM2) – 2шт.
  • Модально прозрачные эталонные шнуры FC-SC – 2шт. и патчкорды FC-SC - 2 шт (WX_AC_EF_MM_REFCORD_SC2)
  • Устройство для чистки коннекторов (WX_AC_SC_CLEANING_KIT) – 1шт.
Тип волокна Encircled Flux MM
Код для заказа адаптеров PS-WX_AD_EF_MM2
Длина волны 850нм, 1300нм
Тип коннектора
SC-SC + FC-SC
LC-SC + FC-SC (опция)
Стандарты тестирования
TIA 568 C.3
IEC 14763-3
IEC 61280-4-1
Параметры тестирования
Потери 0 – 24 дБ, ±0.2 дБ
Длина 0 – 2000м, ±1.5м
Выходная мощность -16 до -20 дБм
Чувствительность приемника -40 дБм
Визуальный локатор повреждений 650нм
Мощность 0 дБм

 

Технические характеристики WX_AD_SM2:

Psiber WX_AD_SM2 - Набор адаптеров для сертификации оптических линий SM 1310/1550нм с дуплексными тестовыми шнурами - 2 шт. Совместимы с WireXpert 4500.

  • Набор адаптеров для сертификации оптических линий SM 1310/1550нм (WX_AD_SM2) – 2 шт.
  • Эталонные дуплексные тестовые шнуры SC-SC (WX_AC_SM_REFCORD_SC) – 2 шт.
  • Устройство для чистки коннекторов (WX_AC_SC_CLEANING_KIT)
 
Тип волокна
Single Mode (SM)
Код для заказа адаптеров
PS-WX_AD_SM2
Длина волны
1310нм, 1550нм
Тип коннектора
SC, LC (опция)
Стандарты тестирования
TIA 568 C.3
IEC 14763-3
Параметры тестирования
Потери
0 – 31 дБ, ±0.2дБ
Длина
0 – 20 000м, ±1.5м
Выходная мощность
-5 до -9 дБм
Чувствительность приемника
-40 дБм
Визуальный локатор повреждений
нет
Мощность
нет

 

Видео инструкции по работе с анализатором WireXpert 4500:

Сертификация витой пары WireXpert 4500

Функция создания ярлыков с автонаименованиями тестов

Сертификация многомодовой оптики WireXpert 4500

Сертификация многомодовой оптики стандарта Encirсled Flux WireXpert 4500

Сертификация оптики с разъемами MPO

 
 

Аксессуары для Softing WireXpert 4500:

Тестер с стандартной комплектации

PS-WX4500

Основной и удаленный модуль WireXpert 4500 (2500 Мгц)
Аккумуляторные Li-ion батареи – 2 шт
Стилус – 2 шт
Защитные крышки на экран – 2 шт
Адаптеры для тестирования постоянной линии  CAT 6A - 2 шт
Шнуры для адаптеров постоянной линии CAT 6A – 2 шт
Адаптеры для тестирования канала CAT 6A - 2 шт
USB накопитель с инструкцией и ПО
Гарнитуры - 2 шт
Зарядные устройства AC - 2 шт
Шнуры питания – 2 шт
Сертификат заводской калибровки
Кейс для переноски

Адаптеры для сертификации оптических линий Многомод (ММ, 850/1300нм)

WX_AD_VCL_MM2
Набор адаптеров для сертификации оптических линий MM 850/1300нм (850nm VCSEL и 1300nm LED light source) – 2шт, оправки (WX_AC_MANDREL) – 2шт, дуплексные эталонные шнуры SC-SC (WX_AC_MM_REFCORD_SC) – 2шт, устройство для чистки коннекторов (WX_AC_SC_CLEANING_KIT)
WX_AD_EF_MM2 Набор адапетров Encircled Flux для сертификации оптических линий MM (850/1300нм) - 2шт, модально прозрачные эталонные шнуры FC-SC - 2шт, шнуры SC-SC - 2шт (WX_AC_EF_MM_REFCORD_SC2), устройство для чистки коннекторов (WX_AC_SC_CLEANING_KIT)
WX_AD_EF_MM1 Адаптер для сертификации оптических линий MM Encircled Flux (850/1300нм) - 1шт
Тестовые шнуры ММ  
WX_AC_EF_MM_REFCORD_SC1 Модально прозрачный эталонный тестовый шнур MM, FC-SC - 1шт., и патчкорд MM, SC-SC - 1шт
WX_AC_EF_MM_REFCORD_SC2 Набор модально прозрачных эталонных тестовых шнуров MM FC-SC - 2шт и патчкордов SC-SC - 2шт
WX_AC_LC_EF_MM_CORDKIT Набор тестовых шнуров ММ Encircled Flux, LC (патчкорды FC-LC - 2шт, симплексные LC-LC - 2шт, сменные адаптеры LC - 2шт, адаптеры LC-LC дуплексные – 2 шт 
WX_AC_SCLC_MM_CORD2 Набор тестовых шнуров симплексных MM, SC-LC - 2шт
WX_AC_SCLC_MM_ADAPTER2 Набор адаптеров ММ, SC-LC - 2 шт, для тестирования кабелей LC – 2шт
WX_AC_MM_REFCORD_SC Тестовый шнур дуплексный MM, SC/SC – 1шт
WX_AC_LCLC_MM_CORD2 Набор эталонных тестовых шнуров MM, LC-LC - 2шт

Адаптеры для сертификации оптических линий Одномод (SM, 1310/1550нм)

Набор адаптеров для сертификации оптических линий SM 1310/1550нм – 2шт, дуплексные тестовые шнуры (WX_AC_SM_REFCORD_SC) - 2шт, устройство для чистки коннекторов (WX_AC_SC_CLEANING_KIT)
WX_AD_SM1 Адаптер для сертификации оптических линий SM (1310/1550нм) - 1шт
Тестовые шнуры SM  
WX_AC_LC_SM_KIT Набор тестовых шнуров SM (симплексные SC-LC - 2шт, симплексные эталонные LC-LC - 2 шт, адаптеры SC-LC - 2 шт)
WX_AC_SM_REFCORD_SC Тестовый шнур дуплексный SM, SC-SC - 1шт
WX_AC_SCLC_SM_CORD2 Набор тестовых шнуров симплексных SM, SC-LC - 2шт
WX_AC_SCLC_SM_ADAPTER2 Набор адаптеров для тестирования LC кабелей SM, SC-LC - 2 шт, 
WX_AC_LCLC_SM_CORD2 Набор эталонным симплексных тестовых шнуров SM, LC - 2шт

Адаптеры для сертификации оптических линий с разъемом MPO

Набор адаптеров для сертификации многомодовых волокон с разъемами MPO (адаптер – источник, адаптер – измеритель, комплект тестовых шнуров, комплект для чистки MPO разъемов)

Адаптеры сертификации Канала СКС

Набор адаптеров для тестирования канала Class EA / CAT6A - 2шт
WX_AD_TERACH2 Набор адаптеров для тестирования канала Class F и FA с коннектором TERA - 2шт
WX_AD_TERACHKIT2 Набор адаптеров для тестирования канала Class F и FA с коннектором TERA (в комплекте один эталонный шнур 2м) - 2шт

Адаптеры сертификации Постоянной Линии СКС

WX_AD_6ALKIT2 Набор адаптеров и шнуров для тестирования постоянной линии Class EA / CAT6A - 2 шт
WX_AC_6ALCORD2 Набор шнуров для адаптеров постоянной линии Class EA / CAT6A и ниже - 2 шт
WX_AD_FA_LKIT_T2 Набор адаптеров для тестирования постоянной линии Class F и FA TERA (AD_TERAL) и патчкордов (FA_LCORD) - 2 шт
WX_AD_TERAL2 Набор адаптеров для тестирования постоянной линии Class F и FA с коннектером TERA - 2шт
WX_AC_FA_LCORD_T1 Тестовый шнур для адаптеров постоянной линии TERA Class FA и ниже (WX_AD_TERAL) - 1шт
WX_AC_FA_LCORD_T2 Тестовые шнуры для адаптеров постоянной линии TERA Class FA и ниже (WX_AD_TERAL) - 2шт

Адаптеры для сертификации патчкордов

WX_AD_5e_PCORD2 Набор адаптеров для тестирования патчкордов CAT5e - 2шт
WX_AD_6_PCORD2 Набор адаптеров для тестирования патчкордов CAT6 - 2шт
WX_AD_6A_PCORD2 Набор адаптеров для тестирования патчкордов CAT6A - 2шт
WX_AD_7A_GG45_PCORD2 Набор адаптеров для тестирования патчкордов CAT7A с коннектором GG45 - 2шт
WX_AC_5e_REF_PCORD1 Эталонный патчкорд CAT5e для теста производительности патчкордных адаптеров CAT5e – 1шт
WX_AC_6_REF_PCORD1 Эталонный патчкорд CAT6 для теста производительности патчкордных адаптеров CAT6 – 1шт
WX_AC_6A_REF_PCORD1 Эталонный патчкорд CAT6A для теста производительности патчкордных адаптеров CAT6A – 1шт
WX_AC_5e_PCTEST_JACK2 Набор CAT5e коннекторов для замены на адаптерах для тестирования патчкордов – 2шт
WX_AC_6_PCTEST_JACK2 Набор CAT6 коннекторов для замены на адаптерах для тестирования патчкордов – 2шт
WX_AC_6A_PCTEST_JACK2 Набор CAT6A коннекторов для замены на адаптерах для тестирования патчкордов – 2шт

Адаптеры сертификации Канала СКС с коннектором GG45/ARJ45

WX_AD_GGARJCH_KIT2
Набор адаптеров для тестирования канала Class F и FA с коннектором GG45/ARJ45 - 2шт и эталонный патчкорд GG45/ARJ45
WX_AD_GGARJCH2
Набор адаптеров для тестирования канала Class F и FA с коннектором GG45/ARJ45 - 2шт
WX_AC_FA_LCORD_GG1 Эталонный патчкорд GG45/ARJ45, 2м для адаптеров тестирования канала GG45 Class FA (WX_AD_GGARJCH) – 1шт

Адаптеры для сертификации Коаксиального кабеля

WX_AD_COAX2 Набор адапетров для тестирования коаксиального кабеля 75 Ом с коннектором F-типа, 1-2400 МГц, в соответствии с TIA570B, 568C.4 - 2шт
WX_AD_BIX1 Адаптер для тестирования постоянной линии с коннектором Belden BIX – 1шт

Аксессуары

WX_AC_HARDCASE
Жесткий переносной кейс для анализатора WireXpert с медь/оптика Водозащищенный IP67
WX_AC_SOFTCASE Мягкий кейс для анализатора WireXpert
WX_AC_BAT1 Запасная батарея для WireXpert 4500
WX_AC_TALKSET1 Запасная гарнитура
WX_AC_CHARGER Внешнее  и автомобильное зарядное устройство для аккумуляторов WX4500
Товар добавлен в корзину
X
d
{code-word:code}
Количество:
{count}
{price}
< Продолжить покупки
В корзине
Товаров:
{total-count}
На сумму:
{total-summ}
Перейти в корзину >
Softing IT Networks (ранее Psiber Data GmbH)
Золоторожский вал, д.34 стр.6, офис 1 111033 Москва
+7 499 707-15-95 info@psiber.ru от 4 665 руб до 1 829 000 руб Softing IT Networks (ранее Psiber Data GmbH)